Победители конкурса «Зимняя фантазия»

В целях популяризации декоративно-прикладного творчества, как части национального и мирового культурного наследия, развития духовно-нравственного просвещения, формирования учащихся эстетического вкуса, выявления творчески одаренных детей и создания условия для реализации их возможностей на базе МБОУДОД «Центр дополнительного образования детей» Батыревского района прошел районный творческий конкурс «Зимняя фантазия», посвященный Новому 2016 году. В данном конкурсе участвовали более 300 учащихся из разных школ и более 20 из нашей школы, среди которых 9 учеников 1 класса. По итогам конкурса определены победители и призеры по возрастным категориям и номинациям. Отрадно отметить, что из 9 первоклассников - 3 призера муниципального уровня. В номинации «Новогодний сувенир»  II место занял Осипов Серафим, Мартышкина Анастасия в номинации «Альтернативная елка» - II место, Титова Дарья в номинации «Новогодняя композиция» - III место. Поздравляем всех победителей конкурса и их руководителя Марию Анатольевну Ярусову, родителей и желаем дальнейших творческих успехов!