Лауреаты фестиваля «Пасхальная радость»

4 мая в АУ «Централизованная клубная система Батыревского района» прошел межрайонный православный пасхальный фестиваль детских творческих коллективов «Пасхальная радость». Данный праздник провели в целях духовно-нравственного воспитания, развития творческого потенциала детей и молодежи, более широкого приобщения их к православной культуре, развития и укрепления связей между детскими творческими коллективами районов посредством укрепления в православной вере, наделения всех участников радостью Воскресения Христова. На фестивале участвовали 26 самых лучших коллективов, в том числе и детский хор нашей школы с песней «Пасха». Хор учащихся начальных классов выступил достойно и завоевал звание лауреата. Наш коллектив награжден Дипломом и сладким призом.