Итоги районного конкурса «Осенний серпантин»

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Осенний серпантин» был проведен в целях формирования у подрастающего поколения чувства доброты, любви и уважения к природе, выявления и поддержки творчески одаренных учащихся, развития активной коллективной творческой деятельности. В конкурсе приняли участие  около 200 учащихся.  Жюри нелегко было определить победителей и призеров среди участников. В номинации «Панно из семян» 1 место занял ученик 1 класса Иванов Артем, а ученик 3 класса Осипов Серафим – 3 место. Среди призеров в номинации «Ошибана» ученица 4 класса Логунова Аэлита. На конкурс были представлены и работы Васильевой Кристины, Антиповой Анастасии, Титовой Дарьи, Мартышкиной Анастасии. Поздравляем участников конкурса «Осенний серпантин» и их руководителей и желаем дальнейших успехов!