Внимание! Утвержден график приема документов от органов управления образованием администраций районов и городов Чувашской Республики по аттестации педагогических работников в январе 2017 г.

Для аттестации на квалификационные категории педагог предоставляет заявление с описанием конкретных результатов педагогической деятельности в соответствии с п. 36-37 Порядка проведения аттестации педагогических работников организаций, осуществляющих образовательную деятельность (приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 7 апреля 2014 г. № 276) и два экземпляра аттестационных листов, заполненных с 1-7 пункты включительно. Аттестационные листы необходимо пропечатать с обеих сторон одного листа. На аттестационных листах рекомендуется  карандашом прописать наименование образовательной организации.