Подведены итоги районного конкурса «В символах наши корни»

В МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района прошел районный этап республиканского конкурса «В символах наши корни». Целью  конкурса является формирование у подрастающего поколения патриотического сознания и активной жизненной позиции, уважение к малой Родине, ее истории и популяризация государственных символов  Чувашской Республики – Флага Чувашской Республики, Герба Чувашской Республики, Гимна Чувашской Республики,  развитие творческих способностей обучающихся. 30 марта подвели итоги  конкурса,  проведенного в рамках празднования Дня Государственных символов Чувашской Республики. Решением жюри   определены победители и призеры по номинациям и возрастным категориям. В первой возрастной группе среди детей с 6 до 12 лет в  номинации «С чего начинается Родина…»   Мартышкина Анастасия, ученица 2 класса заняла 2 место. Поздравляем Анастасию и ее руководителя Ярусову М.А. и желаем дальнейших творческих успехов!