Праздник гиревого спорта в школе

Учащиеся нашей школы готовятся к открытому первенству по гиревому спорту, которое будет проходить в нашей школе 29-го апреля 2017года, посвященный  72-й  годовщине победы в Великой Отечественной Войне. Проведение соревнования согласовано с Федерацией гиревого спорта Чувашской Республики. С целью популяризации этого вида спорта на соревнование будут приглашены главный тренер Чувашской Республики, человек, попавший своим феноменальным рекордом в книгу рекордов Гиннеса, Борис Николаевич Глинкин и мастер спорта  по гиревому спорту, выпускник нашей школы, Белков Станислав Димитриевич. Планируется посадка деревьев в честь победителей турнира и совместное чаепитие и еда «фронтовой каши» на природе.