С юбилеем, Батыревский район!

В рамках празднования 90-летия со дня образования Батыревского района проводятся разные мероприятия. В целях популяризации декоративно-прикладного творчества МБУ ДО «Дом детского творчества» проведен районный конкурс творческий конкурс «С юбилеем, Батыревский район!». На конкурс были представлены 104 работ учителей и учащихся нашего района, среди которых есть и работы учащихся нашей школы. Воспитанники учителей Ярусова Н.Ф., Табаковой М.И., Ярусовой М,А., Бельдековой А.А. выразили свою любовь к родному краю, гордость за Батыревский район в своих работах «Книжка-раскладушка», «Памятные места», «Герб района». Решением жюри определены победители и призеры по возрастным группам: от 7 до 11 лет 1 место – Каргина Арина (руководители Ярусова М.А., Табакова М.И.); от 12 до 17 лет 3 место – Капитонов Артем (руководитель Ярусов Н.Ф.). Поздравляем участников конкурса с успехами и желаем новых достижений!