Подарки на день матери

Мама! Самое прекрасное слово на земле – мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. В конце ноября  в России отмечается День Матери. В школах и классах стало доброй традицией проводить праздники, делать поздравления, устраивать сюрпризы мамам и бабушкам к этому дню. Главная цель этого праздника – воспитать у школьников любовь и глубокое уважение к матери, великую благодарность к ней. В связи с празднованием Дня матери и в целях поддержания традиции бережного отношения к женщине, повышения авторитета материнства, учащиеся 3-4 классов нашей школы выучили стихи, песни, подготовили подарки  - поздравления. Всей подготовкой они выразили мамам благодарность за любовь, заботу и труд.