Торжественное открытие месячника оборонно-массовой и спортивной работы

Испокон веков Россия славилась сильными и мужественными людьми, готовыми оберегать и защищать свою Родину. А наша задача сохранить память о воинской доблести  и героизме дедов и отцов, на примерах их подвигов воспитать благородство, решительность, смелость. Именно с этой целью с 23 января по 23 февраля 2018 года проводится районный месячник оборонно-массовой и спортивной работы. В школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника. С приветственным словом перед учащимися выступил директор школы Логунов А.А.. В своем выступлении он отметил, что  в школе намечено множество мероприятий и событий: уроки мужества, концерты, смотры, конкурсы и различные акции. Впереди ребят ждут интересные встречи и творческие конкурсы. Надеемся, что этот месячник станет настоящей проверкой военной, спортивной, нравственной готовности будущих защитников Родины к выполнению своего гражданского долга.