День здоровья

С целью приобщения населения к занятиям спортом, пропаганде физической культуры и здорового образа жизни, в рамках дня здоровья и спорта 10 февраля в селе Батырево прошла традиционная лыжная эстафета.

Эстафета прошла под руководством муниципального автономного учреждения дополнительного образования «ДЮСШ-ФСК Паттар» Батыревского района и участвовали в ней все образовательные учреждения района. Команда нашей школы в составе директора школы Логунова Алексея Алексеевича, учителя английского языка Шайкиной Ирины Николаевны и учителя физической культуры Петровой Ирины Николаевны заняли первое место среди работников начальных и средних школ, они вернулись с грамотой и со сладким призом. Все работники школы сердечно поздравляют их и желают еще больших достижений.