РМО учителей ИЗО и технологии

14 марта 2018 года на базе нашей школы прошло очередное  заседание районного методического объединения учителей технологии и изобразительного искусства  по теме: «Проблемы и перспективы преподавания технологии в условиях перехода к ФГОС».

В ходе работы заседания был прослушан открытый урок изобразительного искусства  в 5 классе по теме «О чем рассказывают нам гербы и эмблемы». Учитель первой квалификационной категории Ярусов Николай Федотович  провел урок на высоком методическом уровне.  Во время урока учителем показан высокий профессионализм, владение учебным материалом, а  учащиеся показали прочные знания по данному предмету. В рамках заседания выступила руководитель районного методического объединения учителей технологии и изобразительного искусства Попова Светлана Олеговна. В своем выступлении она отметила, ч новое время предъявляет высокие требования к выпускникам школ, специалистам.

Мероприятие прошло на высоком  организованном уровне, способствовало продуктивному профессиональному общению коллег и получению новых знаний.