Шумовой оркестр

13 марта 2018 года в актовом зале Батыревской средней школы №1 прошёл фестиваль детского творчества «Шумовой оркестр» среди дошкольных образовательных учреждений Батыревского района.

Более ста дошколят попробовали свои силы в следующих номинациях: «Вокалист оркестра»; «Танцевально-инструментальная постановка»; «Инструментальное исполнительство»; «Звени, оркестр»; «Лучший аккомпаниатор»; «Лучший солист оркестра»; «Песенно-инструментальная постановка». Так же на суд зрителей и жюри в лице Татьяны Антоновой, методиста управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района, Алины Антоновой, директора Шаймурзинской ООШ и Галины Рубцовой, преподавателя музыкальной школы искусств Батыревского района были представлены совместные оркестры и ансамбли дошколят с более опытными музыкантами. Самые лучшие артисты стали обладателями Гран-при - это ансамбль дошкольной группы Староахпердинской основной общеобразовательной школымузыкальный руководитель- Сергей Сурков. Поздравляем квартет оркестра в составе Рыбкиной Дарьи, Рыбкиной Ксении, Осиповой Ульяны и Федоровой Ангелины.