Школьный этап конкурса чтецов

В рамках акции «Молодежь за ЗОЖ» и в целях выявления талантливых и артистичных чтецов среди обучающихся 12 октября в нашей школе учителем начальных классов Ярусовой М.А. был организован школьный этап районного конкурса  чтецов «Звучащее слово».  Данное мероприятие посвящено творчеству поэтов-юбиляров В. Бианки, В.Драгунского, Б. Заходера. В рамках конкурса учащиеся 4 класса прочли на русском языке  произведения, которые не входят в курс школьной программы по литературе. Было непросто выбрать лучших чтецов. Все выступления ребят были яркими и предельно эмоциональными. Жюри в составе учителя родного языка и литературы Табаковой М.И., учителей начальных классов Никитиной Н.Г., Салминой Н.Г. и библиотекаря Козловой И.Г. отметило хороший уровень выступлений конкурсантов, увлеченность, искренность  исполнения поэтических произведений, удивительный выбор стихотворений. Общим решением жюри выявились талантливые, артистичные чтецы Каргина Арина и Рубцова Ольга, которые будут защищать честь школы на районном  конкурсе «Звучащее слово». Победители школьного этапа конкурса будут награждены дипломами. Желаем дальнейших успехов участникам и их руководителю!