РМО учителей химии и биологии

Учительство - наше призванье,

Врожденная тяга души…

В нашей школе состоялось РМО учителей химии и биологии по теме: «Реализация ФГОС в малокомплектной школе». Открытый урок представила учитель химии и биологии данной школы Захарова Надежда Васильевна. Урок по теме «Класс Насекомые» провели с обучающимися 7 класса с использованием различных современных технологий, где продемонстрировали новейшие методические приемы. За счет применения проблемного диалога, критического мышления, в течение всего урока поддерживалась активность учащихся  и осуществлялась обратная связь.

Все присутствующие  отметили глубокую подготовительную работу, профессиональный методический опыт и мастерство учителя. Так же остановились на вопросах процедуры проведения ОГЭ по химии и биологии.

Директор школы провел обзорную экскурсию по школе после капитального ремонта.

В заключение все участники РМО отметили эффективность данного мероприятия и поблагодарили администрацию данной школы за создание соответствующих условий проведения районного методобъединения учителей химии и биологии.