Конкурс поделок «Пусть всегда будет мама!»

22 ноября в Батыревском этнографическом музее «Хлеб» подведены итоги районного конкурса поделок «Пусть всегда будет мама!», посвященного Дню матери. Конкурс организован с целью повышения роли семьи и материнства в духовно-нравственном воспитании детей, сохранения культурных традиций и духовных ценностей семьи, развития творческих способностей обучающихся в процессе создания конкурсной работы.

Всего на конкурс представлено 230 работ учащихся и воспитанников образовательных учреждений.

Обучающиеся нашей школы Рубцова Дарья, Осипова Ульяна, Медведев Кирилл, Салмин Дмитрий, Маркова Диана, Кудряшова Людмила, Кошкин Никита, Васильева Кристина участвовали в номинациях «Мама – это значит жизнь!», «Мамы как пуговки: на них все держится», «Цветы для мамы». Все они стали победителями в своих номинациях.

От души поздравляем наших ребят с победой и желаем дальнейших успехов.