Когда часы 12 бьют

В Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб»             с целью развития и пропаганды народного творчества, содействия и поддержки юных талантов, сохранения народных традиций, воспитания художественного вкуса организован конкурс «Когда часы 12 бьют». В конкурсе приняли участие учащиеся и дошкольники образовательных учреждений района. Фантазия у ребят безгранична. При изготовлении «новогодних» часов участники использовали цветную бумагу, ткань, вату, картон, природный материал, солёное тесто, ёлочные украшения. 15 декабря 2021 года в  музее подведены итоги районного конкурса. По итогам конкурса определены победители по категориям «Индивидуальная работа», «Коллективная работа», «Самая оригинальная работа». Среди победителей и  учащиеся  нашей школы Осипова Аделина, Никитин Трофим, Кириллова Дарья, Осипова Ульяна, Никитина Марина, Осипова Ангелина, Осипов Серафим, Рубцова Ольга, Маркова Диана.

Источник: Ярусова М.А.