Подведены итоги конкурса «Пасхальная крашенка»

С целью популяризации, внедрения и развития значимости православных и  национальных традиций в общественное сознание, интеллектуального творчества, активности, активизации внеклассной и внешкольной работы в Батыревском районном историко-этнографическом музее «Хлеб»  подведены итоги конкурса «Пасхальная крашенка». Всего в конкурсе приняли участие 305 учащихся общеобразовательных организаций района. Учащиеся начальных классов нашей школы приняли участие в номинациях «Пасхальный сюжет» и «Пасхальная композиция». По итогам конкурса Осипова Аделина, Кириллова Дарья, Никитин Трофим, Ефимов Матвей, Никитина Марина, Рубцова Дарья, Рыбкина Ксения, Салмин Дмитрий стали победителями. Дирекция музея выражает огромную благодарность  руководителям, родителям и участникам за активное участие в конкурсе и желает всем мира, процветания и всех земных благ!

Ярусова М.А.