Подведены итоги Олимпиад

15 и 20 апреля 2022 года с целью формирования гражданской позиции, высоконравственных идеалов и патриотизма, готовности к участию в общественно-политической жизни страны и государственной деятельности, изучения истории родного края, уважения к прошлому своего народа Чувашский республиканский институт образования проводил Олимпиады для педагогических работников, посвященные Году выдающихся земляков в Чувашской Республике. В онлайн - олимпиаде приняли участие свыше двух тысяч педагогических работников образовательных организаций Чувашской Республики, среди которых и учителя нашей школы Ярусова М.А. и Ярусов Н.Ф. По итогам Мария Анатольевна и Николай Федотович стали победителями и награждены дипломами.

Ярусова М.А.