Легкоатлетическая эстафета

6 мая на стадионе «Паттăр» с. Батырево проводилоь заключительное соревнование  43-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования – легкоатлетическая эстафета, посвященная Году корпоративной культуры в Профсоюзе и 77-ой годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Участников соревнования поздравили начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта  администрации Батыревского района Ирина Петровна Рубцова, председатель Батыревской районной организации Общероссийского профсоюза образования Светлана Геннадьевна Елагина, директор МАУ ДО «ДЮСШ-ФСК «Паттăр» Ильдар  Камалетдинов.

Соревнования состоялись между командами средних, основных и дошкольных образовательных учреждений района.

Среди команд основных общеобразовательных учреждений команда нашей школы в составе Думилиной Ираиды Николаевны, Михайловой Зои Юрьевны, Пласкина Николая Анатольевича заняла первое место.

От всей души поздравляем наших спортсменов с победой и желаем дальнейших успехов.

Табакова М.И.