Организация питания в школе

Основная цель в организации питания обучающихся в школе – это обеспечение всех школьников горячим питанием, обеспечение качества здорового питания в соответствии с нормами и стандартами.

Все обучающиеся 1-4 классов обеспечены горячим полноценным бесплатным обедом на сумму 65 рублей в день.

Обеспечены горячим полноценным бесплатным обедом на сумму 65 рублей в день обучающиеся с ОВЗ и дети-инвалиды и на сумму 81,55 рублей обучающиеся из многодетных малоимущих семей.

Также обеспечены десять обучающихся льготным питанием из многодетных семей и малоимущих семей.

За данный период случаев жалоб детей и родителей на качество питания не зафиксировано. Ассортимент продуктов питания и продукции питания разнообразен, качество блюд соответствует нормам. Повара добросовестно выполняют свою работу.

Рыбкина О.Н.