Подведены итоги предметных олимпиад для учителей общеобразовательных организаций

В 2022 году более 1100 учителей республики приняли участие в предметных олимпиадах, проводимых БУ ЧР ДПО «Чувашский республиканский институт образования» Минобразования Чувашии  - это учителя начальных классов, русского языка и литературы, английского языка, математики, истории и обществознания, биологии, химии, физики, информатики.

Олимпиада проходила по материалам, разработанным преподавателями Чувашского республиканского института образования,  в системе тестирования «Indigo» и содержала 10 олимпиадных заданий разного уровня. Время проведения олимпиады - 90 минут, попытка - 1. По итогам олимпиады, подведенной 12 декабря, учительница начальных классов Ярусова М.А. заняла 3 место. Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов.

Ярусова М.А.