Подведены итоги конкурса педагогов «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам»

В соответствии с планом мероприятий ИМЦ управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа, с целью выявления и распространения  инновационных идей и эффективных практик по развитию функциональной грамотности обучающихся общеобразовательных организаций Батыревского муниципального округа с 26 декабря 2022 года по 26 января  2023 года проведен районный  конкурс лучших практик по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам». На конкурс были представлены видеозаписи проведенных уроков и внеклассных мероприятий 76 педагогических работников общеобразовательных организаций муниципального округа. Участники конкурса продемонстрировали высокое профессиональное мастерство и эффективное использование инновационных методик в организации учебных занятий с использованием современных педагогических технологий. По итогам конкурса издан приказ Управление образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского муниципального округа Чувашской Республики №35  от 26.01.2023, в котором утверждены списки победителей, призеров и участников. Учительница начальных классов нашей школы Ярусова М.А. стала победителем районного конкурса лучших практик по развитию функциональной грамотности обучающихся «PRO-функциональную грамотность: от новых заданий к новым практикам» в номинации «Финансовая грамотность» и награждена грамотой РУО. Поздравляем педагога и желаем дальнейших успехов!

Ярусов Н.Ф.