Лыжня России-2023

Лыжня России - самая массовая российская лыжная гонка, в которой принимают участие не только взрослые, но и дети. Лыжный спорт обеспечивает бодрость, жизнерадостность, воспитывает такие личные качества , как смелость, выносливость, настойчивость, силу воли, а это необходимые качества для подрастающего поколения.

В этот день и в нашей школе вошло в традицию проведение лыжных соревнований. На старт вышла вся школа. Ученики начальных классов стартовали на 500м, мальчики среднего звена на 3 км, девочки  учителя на 2 км. Звучит громкая веселая музыка, призывая на старт и подбадривая участников соревнования.

Победители получили сладкие призы, а главное – сегодня не было проигравших. В конце  соревнования в школьной столовой организовали чаепитие, что детям очень понравилось. Все участники соревнования получили прекрасный заряд бодрости.

Белкова Р.В.