Товарищеский матч по волейболу

1 марта 2023  года в спортивном зале нашей школы состоялся товарищеский матч по волейболу между командами учителей и учеников.

Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что обе команды настроены решительно, и никто не намерен уступать. Учителя, опираясь на опыт, бились до последнего, а молодая и дерзкая команда учеников не робела перед авторитетами своих наставников.

Первая партия показала, что градус данного мероприятия будет высоким – 25:16 – и начало игры за учителями. Во второй партии молодой задор почти сошёл на нет, но и вторая партия осталась за командой учителей– 25:18.

С уверенностью можно сказать, что проигравших в это вечер не было, все участники матча получили удовольствие от игры, а команда победителей согласилась в апреле сыграть матч-реванш.

Команду учителей представили: Рыбкин П.В., Ярусов Н.Ф., Белкова Р.В., Михайлова З.Ю., Табакова М.И., Рыбкина О.Н..

В команду учеников вошли: Маркова Диана, Скворцов Николай, Квасов Дмитрий, Титова Дарья, Кошкин Никита, Кудряшова Людмила.

Эта игра стала ярким событием в спортивной жизни нашей школы, поэтому надеемся, что состязания станут традицией, и мы увидим на спортивной площадке интересные матчи между командами педагогов и родителей, родителей и учеников, между родителями разных классов.

Благодарим за организацию, участие, судейство, поддержку всех неравнодушных.