Профсоюзные соревнования

28 апреля на стадионе «Паттăр» с. Батырево проводились соревнования 44-й физкультурно-оздоровительной Спартакиады работников образования – легкоатлетическая эстафета и соревнования по дартсу.

Участников соревнования поздравили начальник управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Ирина Петровна Рубцова, председатель Батыревской районной организации Общероссийского профсоюза образования Светлана Геннадьевна Елагина.

Соревнования состоялись между командами средних, основных и дошкольных образовательных учреждений района.

Среди команд основных общеобразовательных учреждений команда нашей школы в составе Думилиной Ираиды Николаевны, Михайловой Зои Юрьевны, Пласкина Николая Анатольевича, Мальцева Игоря Юрьевича заняла II-III места.

От всей души поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением и желаем дальнейших успехов.

Табакова М.И.