Итоги творческого конкурса «Лучшие на селе»

Прошел муниципальный этап II Республиканского конкурса творческих работ, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Чувашской Республики «Лучшие на селе». Конкурс проводился в целях привлечения внимания широкой детской и молодежной общественности к развитию сельских территорий, перспективам жизни и самореализации в сельской местности, к успехам и достижениям в сельскохозяйственной отрасли, а также совершенствования творческих способностей детей и молодежи, формирование экологической культуры. В конкурсе приняли участие воспитанники детских дошкольных учреждений и учащиеся общеобразовательных учреждений.

В номинации поэзия и проза «Хвала рукам, что пахнут хлебом» ученица 9 класса нашей школы Каргина Арина заняла 3 место (руководитель Табакова М.И.). От души поздравляем Арину и желаем дальнейших творческих успехов.

Табакова М.И.