Учителя повышают свое педагогическое мастерство

Профессиональное становление и развитие учителя не заканчивается в стенах педагогического учебного заведения, она продолжается на протяжении всего периода профессиональной деятельности. Непрерывность профессионального образования учителя является необходимой предпосылкой развития его творческих способностей, интегративным элементом его жизнедеятельности и условием постоянного развития индивидуального педагогического опыта.  Одним из главных условий совершенствования профессионального мастерства учителя является специально организованная в районе система методической работы. 26 октября учительница начальных классов Ярусова М.А. участвовала  на семинаре районного методического объединения учителей начальных классов по теме: «Современный урок в соответствии с требованием обновленных ФГОС НОО», в ходе которого прослушали открытые уроки учителей начальных классов и поделились своим педагогическим опытом.

Ярусова М.А.