Третий день пришкольного лагеря «Светофор»

С раннего утра пришкольная площадь наполнилась детским смехом и веселым шумом. И это неслучайно, потому что сегодня третий день пришкольного оздоровительного лагеря.

Утро началось с традиционной зарядки на свежем воздухе. После вкусного завтрака всем отрядом вышли на улицу отметить день рождения Виктории Рыбкиной. Вожатые отрядов вместе с воспитателями провели увлекательную программу. Весело поздравили именинницу. Ребята участвовали  в различных конкурсах, танцевали, водили каравай, исполнили песню «Пусть бегут неуклюже». Далее ребята на стадионе играли в подвижные игры.

Вторая половина дня прошла спокойнее. Дети играли в настольные игры, а также послушали лекцию о здоровом образе жизни.

На линейке, подводя итоги, ребята поделились своими впечатлениями о пройденном дне. Все ушли домой с прекрасным настроением.

Салмина Н.Г.